Skip to content

Personnel Technique

Adam Babalis

Directeur Technique
ababalis@uls.soccer

Charles-Olivier D’aoust

Responsable Soccer de Base
codaoust@uls.soccer

Mike Sevo

Responsable Soccer Juvénile
msevo@uls.soccer

Jean-Yves Bergeron

Adjoint Technique (U4 à U8)
jybergeron@uls.soccer

Musa Vivien Katembo

Adjoint Technique (U9 à U12) et Coordonnateur des camps
mkatembo@uls.soccer

Christian Lattapiat

Adjoint Technique (U13+ récréatif)
clattapiat@uls.soccer

Sylvain Perreault

Responsable de Plateau
sperreault@uls.soccer

Patrick Gouger

Responsable de Plateau
pgouger@uls.soccer

Érika Claveau

Responsable de Plateau
eclaveau@uls.soccer