Skip to content

Conseil d'administration

Éric Lepage

Président Administrateur, secteur Repentigny elepage@uls.soccer

Mathieu Desmarais

Vice-Président Administrateur, secteur Laplaine mdesmarais@uls.soccer

Anick Mercure

Trésorière Administratrice, Indépendante amercure@uls.soccer

Éric Perron

Secrétaire Administrateur, Indépendant eperron@uls.soccer

Geneviève Pelchat

Administratrice, Indépendante gpelchat@uls.soccer

Rafael Andres Rivas

Administrateur, secteur Terrebonne rrivas@uls.soccer

Yves Landry

Administrateur, secteur Repentigny ylandry@uls.soccer

Sylvain Davidson

Administrateur, secteur Mascouche sdavidson@uls.soccer

Guillaume Racine

Administrateur, secteur Mascouche gracine@uls.soccer

Jimmy Delarosbil

Administrateur, secteur Terrebonne jdelarosbil@uls.soccer

Martin Riva

Administrateur, secteur Repentigny mriva@uls.soccer

Éric Barrette

Administrateur, Indépendant ebarrette@uls.soccer