Skip to content

Administration

Directeur Exécutif

Kevin Mendes Duarte / kduarte@uls.soccer

Adjoint aux opérations

Mike Sevo / msevo@uls.soccer

Responsable Administrative et Registraire

Joanne Landry / jlandry@uls.soccer

Coordonnatrice Administrative (U4 à U12 secteur Repentigny)

Josée Gariépy / jgariepy@uls.soccer

Coordonnatrice Administrative (U4 à U12 secteur Terrebonne)

Nathalie Hannon / nhannon@uls.soccer

Coordonnatrice Administrative (U4 à U12 secteur Mascouche et La Plaine)

Marie-Josée Daigle / mjdaigle@uls.soccer

Coordonnateur Administratif (U13+ Récréatif et Compétitif) et Coordonnateur des Équipements

Stéphane Trudel / strudel@uls.soccer